НПО Азербайджана проведет семинары для наблюдателей в преддверии парламентских выборов
Наблюдатель ПА ОБСЕ: При наблюдении на парламентских выборах в Азербайджане мы не сталкивались с какими-либо препятствиями
Наблюдатель от Болгарии: «Выборы проходят в прозрачной обстановке»
Президент Ильхам Алиев принял в видеоформате новоназначенных глав ИВ Шамкирского и Джалилабадского районов
Избирательный штаб Ассоциации содействия развитию гражданского общества в Азербайджане (АСРГОА) в соответствии с программой деятельности в связи с парламентскими выборами дал старт семинарам в регионах. Под руководством избирательного штаба 43 члена ассоциации проведут тренинги для наблюдателей в районах республики, говорится в сообщении, распространенной в среду пресс-службой АСРГОА.
Для контроля над тренингами две группы сотрудников избирательного штаба откомандированы в районы. Предусматривается завершить тренинги в районах до 15 октября.
Тренинги также будут организованы для наблюдателей, которые примут участие в мониторингах избирательного процесса в Баку, Сумгайыте и в Абшеронском районе.